Заказать памятник ON-LINE
Закрыть
Ваше имя* (обязательно)
Ваш телефон* (обязательно)
Изготовление памятников в Уфе
Памятники в Уфе гранитные, мраморные

Благоустройство могил в Уфе недорого

Благоустройство могил в Уфе недорого

После похорон как моральные, так и религиозные нормы требуют поддерживать на могилке чистоту и порядок. Так, по христианским поверьям место захоронения должно быть облагорожено, поскольку в один из дней погребенный здесь человек воскреснет непосредственно около своей могилки. Специалисты салона «Память» разработают полноценный проект могилки - с учетом установки памятника, высадки растительности, возможной засыпки мраморной крошкой и т.д.

Перед началом работы на кладбище мы обязательно получаем полное одобрение проекта со стороны клиента. В деятельности салона «Память» исключен момент, когда сотрудники компании игнорируют пожелания заказчика или учитывают их не полностью. Помимо разработки проекта мы заблаговременно решим все документальные и организационные вопросы с представителями кладбищенской администрации.

Это существенно сэкономит ваше время, которого итак всегда мало, особенно если благоустройство могилки вы заказываете непосредственно перед похоронами, практически сразу после кончины близкого человека. Наверное, вам приходилось слышать о случаях, когда в квартиру только что умершего начинают звонить представители ритуальных компаний, которые пользуются эмоциональным состоянием близких усопшего и, не побоимся этого слова, «впаривают» им дешевые варианты ритуальных товаров по заоблачным ценам.

Салон «Память» никогда не занимался и не будет заниматься подобными бесчеловечными действиями. Мы получаем заказы исключительно через этот сайт и по телефону. Именно поэтому наши клиенты получают, пожалуй, лучшие цены во всем регионе. Честность и добросовестность выполнения работы, фирменная гарантия - вот что вы получите, обратившись к специалистам нашего салона.

Оказываем услуги и по реставрации старых мест захоронений. Посадим на могилке растительность (можно разработать небольшой проект ландшафтного дизайна), будем своевременно ухаживать за ней. Все зависит только от ваших пожеланий. Позвоните сейчас и получите специальное предложение на благоустройство могилки в Уфе.

Закрыть
Ваше имя*
Ваш телефон*