Заказать памятник ON-LINE
Закрыть
Ваше имя* (обязательно)
Ваш телефон* (обязательно)
Изготовление памятников в Уфе
Памятники в Уфе гранитные, мраморные

Купить гранитный, мраморный памятник с гарантией в Уфе

Купить гранитный, мраморный памятник с гарантией в Уфе

Салон «Память» реализует гранитные и мраморные памятники в Уфе с фирменной гарантией производителя. А для покупателей с сайта действует специальное предложение – закажите памятник ON-LINE и получите выгодную скидку.

Помимо типовых памятников из гранита и мрамора (несколько тысяч моделей на ваш выбор) мы принимаем заказы на изготовление эксклюзивных памятников. Вы можете сделать набросок от руки или просто приехать к нашему дизайнеру и высказать ему ваши пожелания. Цена такого памятника обговаривается индивидуально.

Мы также предлагаем оградки и столики на могилу по низким ценам. Вся продукция реализуется напрямую от производителя, вы не переплачиваете ни копейки. Если вы затрудняетесь сделать выбор на сайте – приглашаем в наш салон, который находится по адресу: Уфа, улица Губайдуллина, дом 2, корпус 3.

На сегодняшний день мы выполнили сотни заказов. И еще одно специальное предложение – особо выгодные условия при заказе комплекта «Памятник + оградка». Позвоните 8 (347) 266-00-69, чтобы узнать все подробности и сделать заказ. Не забудьте сказать, что вы увидели эту информацию на сайте, и мы предоставим вам дополнительную скидку!

При производстве памятников мы используем только высококачественные материалы. Никакого китайского гранита и мрамора, наша продукция не упадет и не разломится от дуновения ветра (из-за некачественных материалов у компаний-однодневок происходят и такие случаи).

Делайте заказ прямо сейчас, чтобы получить максимально выгодные условия. Также сообщаем, что через несколько дней у нас ожидается повышение цен на все модели памятников из мрамора и гранита в Уфе.

Закрыть
Ваше имя*
Ваш телефон*